منافسة عامة ✓ مرسّى

أتمتة الخدمات الداخلية للمعهد الوطني لأبحاث الصحة

المعهد الوطني لأبحاث الصحة

رقم المنافسة

240839013669

المعرّف

#830273

رقم المنافسة
240839013669
رقم المنافسة الداخلي
47/24
الجهة الحكومية
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
الفرع / الإدارة
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يجب تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض إلكترونيا عبر منصة اعتماد مع التعهد بتسليم أصل الضمان الابتدائي عند الطلب لإدارة المشتريات والعقود بالمعهد الوطني لأبحاث الصحة بمدينة الرياض حي النخيل المدينة الرقمية البرج الثالث الطابق الرابع

الغرض من المنافسة

يسعى المعهد الوطني لأبحاث الصحة (SNIH) إلى التعاقد مع شركة متخصصة لأتمتة الخدمات الداخلية لجميع إدارات المعهد، استنادًا إلى إطار ITIL v4. وتحقيق الالتزام بمواصفات ومعايير شهادةISO 20000 ، سيشمل هذا التنفيذ 150 خدمة جديدة لمختلف الإدارات، بما في ذلك إدارة تقنية المعلومات، إدارة المرافق المساندة، إدارة الموارد البشرية، إدارة الأتصال المؤسسي، الإدارة المالية، إدارة المشتريات، الإدارة القانونية، الإدارة الاستراتيجية، إدارة تطوير الأعمال، ومكتب إدارة المشاريع وبقية إدارات المعهد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 23:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/08 1446-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 10:20 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/09 10:30 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 3,449,975.10 مطابق مشارك
شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال 4,663,107.22 مطابق مشارك
شركة حلول المصادر الحرة 3,908,081.80 مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 3,449,975.10 3,449,975.10 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار