منافسة عامة
✓ مرسّى
المشاركة في معرض ستي سكيب (cityscape)
هيئة تطوير منطقة حائل
رقم المنافسة
240839013647
المعرّف
#830256
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير منطقة حائل
الغرض من المنافسة
المشاركة في معرض سيتي سكيب بجناح مساحته 180 متر مربع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 09:30 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إفنتات المحدودة | 2,034,464.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 2,346,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية فكره التجارية | 1,879,099.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العلامة للخدمات التجارية | 2,236,426.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوى الحلول للتجارة | 999,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد المرح للترفية | 3,073,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية | 1,782,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفعاليات الابداعية | 1,373,013.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 999,913.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقر بيلد اب الإقليمي شخص واحد | 2,357,846.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانجاز لاقامة وتنظيم المعارض | 2,289,232.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,664,233.75 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 1,894,274.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوى الحلول للتجارة | 999,925.00 | 999,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار