شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توريد عدد (30) مكتب صغير وعدد (30) كرسي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013630
المعرّف
#830245
الغرض من المنافسة
طلب توريد عدد (30) مكتب صغير وعدد (30) كرسي لزوم هيئة العمليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 09:47 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 39,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 46,195.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 81,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 37,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 33,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك التأثيث المكتبي التجارية | 49,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 36,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 33,465.00 | 33,465.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار