شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن أعمال التوضيب الشامل للمحرك الأيمن من نوع ينمار مع تأمين قطع غيار أصلية للزورق رقم (ق1273) التابع لقطاع فرسان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839013629
المعرّف
#830244
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:44 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 97,696.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنظومة للصيانة والنظافة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار