منافسة عامة
✓ مرسّى
المشاركة في معرض سلاسل الامداد و الخدمات اللوجستية
هيئة تطوير منطقة حائل
رقم المنافسة
240839013626
المعرّف
#830241
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات وسلاسل الامداد في هيئة تطوير منطقة حائل
الغرض من المنافسة
المشاركة في معرض سلاسل الامداد و الخدمات اللوجستية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 17:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 09:30 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 1,206,286.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 2,216,791.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 1,780,573.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 961,216.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوى الحلول للتجارة | 833,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 1,541,793.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قوى الحلول للتجارة | 833,865.00 | 833,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار