شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة طريف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240839013620
المعرّف
#830236
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة طريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 13:56 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 27,933.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر التجارية | 27,933.50 | 20,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار