شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين خدمات عرض الويب الخارجي لمستشفي الملك خالد التخصصي للعيون

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

240839013618

المعرّف

#830235

رقم المنافسة
240839013618
رقم المنافسة الداخلي
90178 / 2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين خدمات عرض الويب الخارجي لمستشفي الملك خالد التخصصي للعيون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/25 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 10:02 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اجفا هيلث كير سعودي ارابيا المحدودة 61,916.00 مطابق مشارك
شركة اجفا هيلث كير سعودي ارابيا المحدودة 61,916.00 61,916.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار