شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتأمين قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة الدلم والتابعه لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240839013606

المعرّف

#830226

رقم المنافسة
240839013606
رقم المنافسة الداخلي
2024-025
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين قطع غيار لإدارة الدفاع المدني بمحافظة الدلم والتابعه لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/26 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 13:38 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/31 1446-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 63,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة المخصبات للتجارة 59,633.25 مطابق مشارك
مؤسسة المخصبات للتجارة 59,633.25 59,633.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار