شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد وادوات لمستلزمات الورش
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839013600
المعرّف
#830222
الغرض من المنافسة
توريد عدد وادوات لمستلزمات الورش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 09:41 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 32,619.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 91,114.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 1,893,420.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 75,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 96,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 58,722.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 32,619.75 | 32,619.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار