شراء مباشر ✓ مرسّى

بخصوص تأمين رأس جهاز البوية الخضراء

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240839013590

المعرّف

#830214

رقم المنافسة
240839013590
رقم المنافسة الداخلي
240510/1446
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بخصوص تأمين رأس جهاز البوية الخضراء.......................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 12:52 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العدد الذكية التجارية 33,350.00 مطابق مشارك
شركة العدد الذكية التجارية 33,350.00 33,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار