شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية شخوص على أنظمة الإنذار الخاصة بالحريق التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839013569
المعرّف
#830196
الغرض من المنافسة
عملية شخوص على أنظمة الإنذار الخاصة بالحريق التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:03 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حساس نجد لادوات ومواد السلامة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحور للاستشارات الهندسية | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حساس نجد لادوات ومواد السلامة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار