شراء مباشر ✓ مرسّى

دهان بعض اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة

رقم المنافسة

240839013566

المعرّف

#830193

رقم المنافسة
240839013566
رقم المنافسة الداخلي
76-2024
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دهان بعض اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 14:40 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة 66,930.00 مطابق مشارك
مركز علي حامد صالح الحربي لصيانة السيارات 55,602.50 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 57,845.00 مطابق مشارك
مركز علي حامد صالح الحربي لصيانة السيارات 55,602.50 55,602.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار