شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (سيارات فنية )2024-11
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240839013560
المعرّف
#830187
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (سيارات فنية )2024-10
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 12:08 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توب تراك التجارية | 15,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ميدان المحركات لصيانة السيارات | 30,843.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب تراك التجارية | 15,007.50 | 15,007.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار