شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة وتوريد قطع غيار ألات تصوير في مبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض والادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمركز التابعه لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240839013547
المعرّف
#830178
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة وتوريد قطع غيار ألات تصوير في مبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض والادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمركز التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 13:48 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفني الماهر للصيانة | 20,723.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 23,161.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفني الماهر للصيانة | 20,723.00 | 20,723.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار