شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار واصلاح الية ونش سحب تابعة لقوة الطوارئ
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240839013544
المعرّف
#830176
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار واصلاح الية ونش سحب تابعة لقوة الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 10:05 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 15,180.00 | 15,180.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار