منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة استئجار العربات لمدة 3 سنوات
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240839013537
المعرّف
#830171
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية حفر الباطن
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/08 | 1446-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | KKMCH | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البشائر الأولى التجارية | 1,817,625.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,412,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 2,883,344.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهلية لتأجير السيارات | 4,587,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 2,497,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,412,700.00 | 2,412,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار