منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم واصلاح الاسوار بقاعدة الامداد والتموين بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839013511
المعرّف
#830157
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
ترميم واصلاح الاسوار بقاعدة الامداد والتموين بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:15 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
ترميم واصلاح الاسوار بقاعدة الامداد والتموين بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرن الخليج للمقاولات | 327,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكاد الجزيرة للمقاولات العامة | 988,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة الارتكاز للمقاولات العامة | 411,527.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خلاد للمقاولات قابضة | 452,778.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 379,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 283,682.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 214,659.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منشات بلس للمقاولات العامة | 399,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 299,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خشنان للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 310,247.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 214,659.00 | 214,659.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار