منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد كمبروسرات بالمحكمة العامة والمحكمة التجارية بمكة المكرمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240839013508
المعرّف
#830155
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
عملية توريد كمبروسرات بالمحكمة العامة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/31 20:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 20:59 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هرم الإنشاء | 224,005.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 146,406.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 146,406.50 | 146,406.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار