شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كراسي لموظفي الخطة الوطنية بفرع الوزارة بمنطقة تبوك
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839013492
المعرّف
#830143
الغرض من المنافسة
حاجة فرع الوزارة بمنطقة تبوك لتأمين كراسي لموظفي الخطة الوطنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 10:59 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة العبقريه للتجارة | 80,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المتطورة التجارية | 49,335.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطول النهضة | 49,899.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الخارجي للاثاث | 35,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 86,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 90,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطول النهضة | 49,899.65 | 49,899.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار