منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتاهيل ميدان المطار (الدرعية) بلدية البصر
بلدية البصر
رقم المنافسة
240839013477
المعرّف
#830133
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المششتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
حاجة ادارة الخدمات لاعمال صيانة وتاهيل ميدان المطار (الدرعية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 08:20 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 08:30 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تالين الخليج للمقاولات | 394,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة | 576,656.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالين الخليج للمقاولات | 394,450.00 | 394,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار