منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين هدايا لضيوف الملتقى الدولي الأول لضباط الصف القياديين
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240839013470
المعرّف
#830131
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين هدايا لضيوف الملتقى الدولي الأول لضباط الصف القياديين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مزايا الحاسبات للتجارة | 1,268,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 257,427.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 398,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شكرا للخدمات التجارية | 1,013,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن الرقي للتجارة | 957,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 323,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع قولدن لاين للصناعات المعدنية | 821,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع قولدن لاين للصناعات المعدنية | 821,445.00 | 821,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار