شراء مباشر
✓ مرسّى
تنجيد كنب جلد لمقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة.
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
240839013378
المعرّف
#830073
الغرض من المنافسة
رغبة المدينة من تنجيد الكنب التالف للمقر الرئيسي لمدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 14:17 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 98,405.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,958.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 57,769.10 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 272,205.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 142,945.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 81,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 135,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 94,083.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 57,769.10 | 57,769.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار