شراء مباشر
✓ مرسّى
SWITCH FLOAT #81/45 220/380 W/CABLE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839013365
المعرّف
#830063
الغرض من المنافسة
SWITCH FLOAT #81/45 220/380 W/CABLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 11:56 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 19,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 7,406.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 4,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار