منافسة خدمة الصيانة الشاملة مع قطع الغيار حسب الطلب لنظام ناقل العينات بالهواء PTS بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض والتابعة لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013357
المعرّف
#830059
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة1 المبنى الاداري القبو ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
خدمة الصيانة الشاملة (تصحيحية-مجدولة) والإصلاح لمعدات نظام ناقل العينات بواسطة الهواء على مدار 24 ساعة مع توفير قطع الغيار حسب الطلب في مستشفى الأطفال والمختبر المركزي ومستشفى الملك فهد بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 17:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/26 | 1446-07-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
خدمة الصيانة الشاملة مع قطع الغيار حسب الطلب لنظام ناقل العينات بالهواء PTS بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض والتابعة لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات | 18,714,215.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات | 18,714,215.65 | 18,714,215.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار