شراء مباشر ✓ مرسّى

HOT PLATE SMALL 230V/60HZ 1000 WATTS 145

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839013351

المعرّف

#830056

رقم المنافسة
240839013351
رقم المنافسة الداخلي
M06-318802
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

HOT PLATE SMALL 230V/60HZ 1000 WATTS 145

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 11:57 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاء الدولية 5,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 6,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 10,120.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 252,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 8,740.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 8,924.00 مطابق مشارك
شركة المورد للتكييف والتبريد 13,110.00 مطابق مشارك
شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات 4,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار