شراء مباشر قيد التنفيذ

VISUAL COMPUTER TECHNOLOGY DEVICE

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240839013331

المعرّف

#830040

رقم المنافسة
240839013331
رقم المنافسة الداخلي
3100006732
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

VISUAL COMPUTER TECHNOLOGY DEVICE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 13:36 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار