منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتقييم أعمال إدارة التراخيص وتجويد الرخص العقارية
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
240839013312
المعرّف
#830026
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إعادة تقييم وتطوير وتجويد أعمال إدارة التراخيص بما يتواءم مع الأهداف الاستراتيجية للهيئة بالموائمة مع السوق العقاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:50 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية | 9,707,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبر البيانات للاستشارات الادارية | 12,560,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيوند ستراتيجي إيبكس | 4,668,747.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 19,554,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية | 9,707,265.00 | 9,707,265.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار