شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب افياش جدارية للمستشفى الجديد

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

240839013262

المعرّف

#829988

رقم المنافسة
240839013262
رقم المنافسة الداخلي
17014
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب افياش جدارية للمستشفى الجديد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:00 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 09:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة 48,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة مساكن المدينة للمقاولات العامة 63,278.75 مطابق مشارك
مؤسسة منار حمود السرحاني للمقاولات العامة 63,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة كفء للمقاولات 63,825.00 مطابق مشارك
شركة اعمار الحمراء للمقاولات 45,827.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة 48,950.00 48,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار