شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اعلام
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839013245
المعرّف
#829971
الغرض من المنافسة
توريد اعلام لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 08:06 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 10,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فَريق المشاريع للخدمات التجارية | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة جوجان للدعاية والاعلان | 12,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا النور للمقاولات | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة التوريد للتجارة | 18,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 10,520.00 | 10,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار