شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخص برنامج ادوبي Acrobat Pro
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839013237
المعرّف
#829963
الغرض من المنافسة
توريد رخص برنامج ادوبي Acrobat Pro لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:23 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاز الاعمال التجارية | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| التكامل الذكي المتقدم التجارية شركة شخص واحد | 187,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاز الاعمال التجارية | 103,500.00 | 77,452.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار