شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اقفال باب الكتروني ذكي لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839013229
المعرّف
#829958
الغرض من المنافسة
وريد وتركيب اقفال باب الكتروني ذكي لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/23 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 14:07 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جيل التطوير للمقاولات | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كرستال أبها للدعاية والاعلان | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خيال الفكرة | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة | 36,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 19,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية | 21,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوط المعرفة التجارية | 71,953.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 9,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 9,660.00 | 9,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار