منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استخراج البيانات وتحليلها لإجراءات نظام تمكين Process Mining
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839013217
المعرّف
#829948
عنوان الضمان الإبتدائى
الصندوق الصناعي المبنى304 الطابق6 الغرفة اسم الادارةالمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تعتبر عملية إدارة القروض الحالية لدينا أمرًا بالغ الأهمية لنجاح أعمالنا. ونحن نسعى للحصول على رؤى أعمق حول كفاءتها وفعاليتها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محاور للصناعة شركة شخص واحد | 2,894,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 3,326,731.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 2,332,634.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التشغيل المتطوره | 1,993,232.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار التقنيات لحلول الاعمال | 1,054,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ب م ب انترناشونال السعودية المحدودة | 1,569,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سربال للحراسات الأمنية | 1,649,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيستمز العربية | 810,790.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحلول لتقنية المعلومات | 3,465,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات | 3,323,486.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التشغيل المتطوره | 1,993,232.90 | 1,993,232.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار