منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مصاعد كهربائية لمبنى القيادة لكلية الملك فهد البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839013210

المعرّف

#829944

رقم المنافسة
240839013210
رقم المنافسة الداخلي
24-301280900038-62
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
كلية الملك فهد البحرية /الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مصاعد كهربائية لمبنى القيادة لكلية الملك فهد البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 06:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/31 06:57 1446-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض كلية الملك فهد البحرية
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصاعد الامان الاوروبية المحدودة 657,800.00 مطابق مشارك
شركة المصاعد العموميه للمقاولات 425,000.00 مطابق مشارك
شركة سفك المحدودة 524,400.00 مطابق مشارك
شركة مصاعد اطلس للتجارة العامة والمقاولات مساهمة مدرجة 448,500.00 مطابق مشارك
شركة الممتاز المتطورة للصيانة 483,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 747,500.00 مطابق مشارك
شركة تنويل للمصاعد 799,250.00 مطابق مشارك
شركة المصاعد العموميه للمقاولات 425,000.00 425,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار