شراء مباشر
✓ مرسّى
AZ - تأمين علاج CAPIVASERTIB 200 MG TABLET لمستشفى الحرس الوطني بالرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839013202
المعرّف
#829941
الغرض من المنافسة
AZ - تأمين علاج CAPIVASERTIB 200 MG TABLET لمستشفى الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 10:58 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أحمد محمد عبدالوهاب ناغي وأولاده الناغي | 95,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 146,246.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 219,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 387,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 129,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 263,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 460,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد محمد عبدالوهاب ناغي وأولاده الناغي | 95,625.00 | 95,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار