شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تغير نظام دورات المياه في مصنع العربات
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839013197
المعرّف
#829937
الغرض من المنافسة
بشأن تغير نظام دورات المياه في مصنع العربات...................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 14:59 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
بشأن تغير نظام دورات المياه في مصنع العربات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنماء الإنشاء للمقاولات العامة | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات | 26,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنماء الإنشاء للمقاولات العامة | 26,450.00 | 26,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار