منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مرفأ أملج بمنطقة تبوك

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240839013186

المعرّف

#829929

رقم المنافسة
240839013186
رقم المنافسة الداخلي
220324081033
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مرفأ أملج بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 07:50 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 08:00 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/06 1446-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة تبوك – مرفأ صيد أملج بمدينة أملج (انظر ملحق موقع المرفأ)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 4,396,506.15 مطابق مشارك
شركة الضفراء للمقاولات 6,496,625.80 مطابق مشارك
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد 3,996,333.77 غير مطابق مشارك
شركة الجود الابيض للمقاولات العامة شركة شخص واحد 5,837,969.83 غير مطابق مشارك
شركة ركازة المحدودة 4,561,870.30 مطابق مشارك
شركة ركازة المحدودة 4,561,870.30 4,561,870.30 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار