منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة النظام الحالي لإدارة المحتوى الالكتروني للاتصالات الإدارية بجامعة القصيم
جامعة القصيم
رقم المنافسة
240839013177
المعرّف
#829921
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة النظام الحالي لإدارة المحتوى الالكتروني للاتصالات الإدارية بجامعة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 07:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 07:30 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات | 859,828.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الذكي لتقنية المعلومات | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زياد عبدالرحمن احمد الشهاب التجارية | 955,779.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 682,699.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 682,699.00 | 682,699.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار