منافسة عامة ✓ مرسّى

حصر الاصول الاستثمارية لأمانة منطقة الجوف

أمانة منطقة الجوف

رقم المنافسة

240839013166

المعرّف

#829914

رقم المنافسة
240839013166
رقم المنافسة الداخلي
4500809386
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الجوف
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات والمشتريات بأمانة الجوف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة الجوف

الغرض من المنافسة

حصر الاصول الاستثمارية لأمانة منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/21 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 08:46 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الجوف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة احمد فريد احمد مصطفي للاستشارات الهندسية 983,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة إنسايت غيتس 881,521.00 مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 1,811,250.00 مطابق مشارك
شركة المدينة الاولى الاستشارية 5,405,000.00 مطابق مشارك
شركة القطر 1,840,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن السمو لتقنية المعلومات 777,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن السمو لتقنية المعلومات 777,400.00 777,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار