منافسة عامة قيد التنفيذ

حصر وتوثيق واعتماد مخططات المواقع الاستثمارية

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240839013157

المعرّف

#829907

رقم المنافسة
240839013157
رقم المنافسة الداخلي
12/2024
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية مدينة جبه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حصر وتوثيق واعتماد مخططات المواقع الاستثمارية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 10:49 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/07 09:59 1446-03-04
موعد فتح العروض 2024/09/07 10:00 1446-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية مدينة جبة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
جبه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

وصف المنافسة

حصر وتوثيق واعتماد مخططات المواقع الاستثمارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار