منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة صيانة وتشغيل مسارح ومدرجات الجامعة التعليمية وقاعات الاجتماعات والمساجد
جامعة نجران
رقم المنافسة
240839013150
المعرّف
#829902
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة نجران إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
منافسة صيانة وتشغيل مسارح ومدرجات الجامعة التعليمية وقاعات الاجتماعات والمساجد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 13:19 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
جميع المناطق التي تتواجد بها كليات أو إدارات تابعة للجامعة (المدينة الجامعية بنجران وفروع الجامعة في محافظات شرورة وحبونا ) وما يستحدث خلال مدة العقد.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 10,692,847.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 5,922,964.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 14,276,099.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 9,742,806.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 14,497,989.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 14,276,099.93 | 14,276,099.93 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار