منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات التصميم للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839013142
المعرّف
#829894
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية الرائدة مبنى MU04 الدور 14 إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير خدمات التصميم لأعمال المركز كالتقارير والعروض ومواد تُنشر على قنوات التواصل الداخلي والخارجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 15:08 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 414,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل المستقبل الاستشارية | 621,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربيز الفن للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمات للدعاية والاعلان مساهمة مقفلة | 898,711.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد السبعة للخدمات التجارية | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التفاصيل الفنية للتصميم | 1,104,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رأس الذئب للدعاية والاعلان | 633,599.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مداد التطوير للتجارة | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 383,198.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 338,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 338,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 966,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 331,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 330,841.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوت للدعاية والاعلان | 103,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوية العربية التجارية | 632,454.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 621,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 324,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 324,300.00 | 324,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار