شراء مباشر ✓ مرسّى

تصنيع وتوريد وتركيب عدد 3 صهاريج ماء لحاجة قطاعات(طريف- العويقيلة-الشعبة)التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839013139

المعرّف

#829891

رقم المنافسة
240839013139
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تصنيع وتوريد وتركيب عدد 3 صهاريج ماء لحاجة قطاعات(طريف- العويقيلة-الشعبة)التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 18:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/02 18:35 1446-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
الشعبه، طريف، العويقيله
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اللمسة العبقريه للتجارة 181,383.75 مطابق مشارك
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 99,820.00 مطابق مشارك
شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات 149,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 97,750.00 مطابق مشارك
مصنع شروق الخرج للصناعة 327,750.00 مطابق مشارك
شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات 238,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 97,750.00 97,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار