منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد البياضات الطبية وزي العمل الرسمي وملابس المرضى لمستشفى الملك سلمان التخصصي – بالطائف التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839013133

المعرّف

#829885

رقم المنافسة
240839013133
رقم المنافسة الداخلي
م / غ / 44 / 2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد البياضات الطبية وزي العمل الرسمي وملابس المرضى لمستشفى الملك سلمان التخصصي – بالطائف التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 14:00 1446-03-13
موعد فتح العروض 2024/09/17 10:30 1446-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/31 1446-06-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/30 1446-07-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الملبوسات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 1,427,474.30 غير مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 1,720,232.10 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 2,001,034.50 غير مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 1,785,207.70 غير مطابق مشارك
شركة تالات نجد التجارية 1,677,270.40 غير مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 1,720,232.10 1,720,232.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار