منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تهيئة مبنى تابع لرئاسة أمن الدولة بمحافظة جدة (ذهبان)
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240839013119
المعرّف
#829876
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
مشروع تهيئة مبنى تابع لرئاسة أمن الدولة بمحافظة جدة (ذهبان)، وتقديم المخططات والتصميمات واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 15:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/03 | 1446-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمحافظة جدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفيكو للمقاولات | 8,688,210.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي محمد ال صديق الزبيدي للمقاولات | 9,475,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوق للمقاولات | 5,545,713.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشفافية الحديثة للمقاولات | 7,974,902.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حاتم بن محمد نحاس للمقاولات العامة | 11,429,761.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 6,832,207.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 6,832,207.50 | 6,832,207.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار