شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد زراعة ومبيدات

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240839013116

المعرّف

#829873

رقم المنافسة
240839013116
رقم المنافسة الداخلي
2-100001100
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد زراعة ومبيدات لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 13:59 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية 49,838.13 مطابق مشارك
شركة المرافق الكاملة للتشغيل والصيانة 86,853.76 مطابق مشارك
مؤسسة كيان الشاملة للمقاولات العامة 48,875.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 63,261.50 مطابق مشارك
مؤسسة النجم الاخضر الزراعية 54,021.25 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 49,950.25 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 34,172.25 مطابق مشارك
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 34,172.25 34,172.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار