منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اجهزة وبرمجة أنظمة المراقبة الأمنية بالمحافظات
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240839013114
المعرّف
#829872
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اجهزة وبرمجة انظمة المراقبة الأمنية بالمحافظات التابعة لإمارة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 09:55 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 550,897.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رقمي للمقاولات العامة | 154,709.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آزر لتقنية نظم المعلومات | 268,047.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 226,533.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التتبع الامنية | 226,533.90 | 226,533.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار