منافسة عامة ✓ مرسّى

احتياج الشرطة العسكرية من المعدات والتجهيزات العسكرية لزوم مواقع الشرطة في (الرياض-خشم العان-قاعدة الإمداد والتموين)

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839013107

المعرّف

#829867

رقم المنافسة
240839013107
رقم المنافسة الداخلي
2024/167
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

احتياج الشرطة العسكرية من المعدات والتجهيزات العسكرية لزوم مواقع الشرطة في (الرياض-خشم العان-قاعدة الإمداد والتموين)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 15:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 14:30 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/10/01 08:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/01/30 1446-07-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/09 1446-08-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاد القناص التجارية 995,481.40 مطابق مشارك
شركة وافر التميز للتجارة 1,616,819.50 مطابق مشارك
شركة عقول الغد التجارية 671,390.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية 469,593.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة زاد القناص التجارية 995,481.40 995,481.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار