شراء مباشر
✓ مرسّى
FLUCLOXACILLIN INJ 1G VIAL/ORD0000249487/1151844
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839013099
المعرّف
#829860
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 08:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 08:37 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 86,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع مدينتي للأدوية | 273,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 53,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 86,800.00 | 86,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار