مشروع توريد زي موحد لمفتشي سلامة الطيران والاستدامة البيئية ومعدات الوقاية الشخصية
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240839013095
المعرّف
#829856
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الهيئة العامة للطيران المدني
الغرض من المنافسة
توريد (زي رسمي) بتصميم موحد لتعزيز الهوية المؤسسية ويعبر عن احترام ومهنية المختصين، يستخدم لحضور الاجتماعات الرسمية (يتكون من قميص وبنطلون ومعطف وربطة عنق وحزام وشعار) وطقم إضافي يستخدم للقيام بمهام العمل الميداني مناسبة لمواسم الصيف والشتاء ويكون الزي مصنوع من أقمشة منسوجة عالية الجودة والأداء، قابلة للتمدد لتوفير الراحة والحرية في الحركة، مقاومة لتجاعيد الملابس. بالإضافة الى توريد معدات الوقاية الشخصية من أخطار الآلات وإصابات العمل الميداني ومنها الخوذة ونظارات الوقاية وقفازات العمل وحذاء السلامة. بالإضافة الى أدوات خاصة بالمهام الميدانية ، وغيرها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 17:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 11:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عادل بن فهد بن ناصر العبدالكريم للملابس | 120,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد ناصر العبيد للتجارة | 462,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 581,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 581,900.00 | 581,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار