شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة ودهان حواجز حديدية لزوم فرع التموين بالإدارة العامة للمرور بـ (العاصمة المقدسة)
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240839013094
المعرّف
#829855
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة ودهان حواجز حديدية لزوم فرع التموين بالإدارة العامة للمرور بـ (العاصمة المقدسة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 10:04 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاهية للمقاولات | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 48,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة | 59,196.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاماني طيف للمقاولات | 72,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 91,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 250,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماهر محمد بن جمعان الزهراني للمقاولات العامة | 59,196.25 | 59,196.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار